Всё о рынке форекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:24 am

– Вас мне порекомендовали как лучшего специалиста по раскрытию финансовых преступлений, – медленно, взвешивая каждое слово, произнес Фергенц, пристально вглядываясь в лицо своего собеседника. - Я внимательно слушаю Вас, Дмитрий Бенедиктович, - вкрадчивым, доверительным тоном ответил Волков. Фергенцу не понадобилось много времени, чтобы изложить суть дела. Не сбиваясь и не отвлекаясь на эмоциональные подробности, он рассказал, что за последний год крупная компания, занимающаяся финансированием и реализацией инвестиционных программ, где он заседает в совете директоров, несет убытки. Не вдаваясь в детали работы как на фондовых, так и на срочных рынках и вскользь упомянув о наличии зарубежных филиалов, Дмитрий Бенедиктович подвел итог: абсолютно все сделки компании, которые были запланированы и осуществлялись в соответствии с тщательно проработанной программой, провалились. – Я не думаю, – подчеркнул Фергенц, - что все можно списать на случайность и невезение, более того, практически все наше руководство такого же мнения, что и я. – Кто же главный подозреваемый? – усмехнулся Волков. – А здесь ничего смешного нет, – холодно ответил Дмитрий Бенедиктович, – думаю, что большинство подозревают меня. Впрочем, это все детали и мелкие интриги, главное, что меня сейчас интересует - выяснить, куда уходят все активы. - Это не займет много времени, - успокоил своего клиента Волков. - Но, знаете, - голос Фергенца впервые за время разговора дрогнул, - может, в связи со всеми этими событиями я становлюсь слишком подозрительным, но примерно полтора года назад у нас сменился главный бухгалтер… - Значит, - понимающе кивнул Волков, - лично Вы подозреваете его? - Я не хотел, - нахмурился Фергенц, - чтобы проблема исходила из этой части компании. Дело в том, что в моей компании на должности финансового директора работала моя первая жена, Вера. Если бы появились неопровержимые доказательства, что кто-то занимается махинациями в бухгалтерии, мои компаньоны сразу начали бы сопоставлять факты и делать неправильные выводы относительно меня. Когда у меня возникли подозрения по поводу утечки из компании финансовых средств, я сразу поговорил с супругой и настоял, чтобы она ушла из компании. - Вы подозреваете, что главный бухгалтер хотел ее подставить? – спросил в задумчивости Волков. - Моя жена была абсолютно чиста - стальным голосом отчеканил Фергенц, - через пару месяцев после увольнения жены я, не поднимая скандала, добился отставки главного бухгалтера. Несоблюдение корпоративной этики - так было написано в его деле. - Утечка активов прекратилась? - поинтересовался Волков. - На какое-то время, мне показалось, что да, - вздохнул Фергенц, - но в прошлом месяце у нас были запланированы две крупные сделки, которые полностью не оправдали себя, причем невооруженным глазом видно, что финансы опять ушли в неизвестном направлении. - Через неделю Вы будете владеть всей информацией, - заверил своего клиента Волков. Ему не терпелось после этого разговора пойти домой к своей любимой жене Лизе, единственному человеку, которому он доверял, и рассказать, как пару дней назад к нему пришел коллега Фергенца и попросил разобраться, кто виноват в неудачах компании. Кстати, коллега был почти уверен, что во всем виноват именно Дмитрий Бенедиктович. *** После визита к Волкову у Фергенца была запланирована встреча с Аллой. У нее, кандидата медицинских наук, уважаемого врача-аллерголога, Дмитрий Бенедиктович лечил свою недавно возникшую сыпь на локтях. - Я проверила результаты анализов, - авторитетно потрясла перед собой исписанным листком бумаги Алла, - вот рецепт: по утрам и перед сном протирать проблемные места гелем "Эхело плюс", как минимум пять раз в день делать примочки из календулы, смешанной со свежевыжатым капустным соком и принимать внутрь по одной таблетке в день "Морир форте", они быстро растворяются в горячей жидкости и совершенно безвкусные. - Морир? – хмыкнул приунывший от обилия лекарственных средств Фергенц, - кажется, это по-испански "умирать"? - Производитель этого лекарства не Испания, - сухо отрезала Алла, ей не нравилось, когда пациенты задавали неуместные на ее взгляд вопросы, - но это действительно очень сильное средство, его передозировка может привести к летальному исходу, правда, это произойдет лишь в том случае, если какой-нибудь больной на голову решит кинуть в чай сразу десять таблеток и выпить напиток. *** - Тут две версии, - авторитетно заключила Лиза, - либо его кто-то хочет подставить, либо просто обворовывает. Волков с некоторой досадой посмотрел на жену и подумал: "Как будто я об этом сразу не догадался". - Понимаешь, - как ни в чем не бывало, продолжала Лиза, - тут ведь все крутится около Фергенца, значит, виноват либо он сам, либо кто-то из его окружения. - Все это может быть интересно только с точки зрения сбора сплетен, - снисходительно ответил Волков, - такие вещи любой рядовой сыщик найдет, кто кого не любит, кто кого подсиживает, а вот разобраться в хитросплетениях мировых финансовых потоков - это удел избранных. - Я никогда не сомневалась, что ты у меня неповторимый и уникальный, - согласилась супруга. Впрочем, она не смогла побороть искушение, и пока ее муж разбирался в технических вопросах и документации, навела справки о личной жизни Фергенца. Крупный, колоритный мужчина лет пятидесяти, немного лысоват и рыхловат, но в целом, выглядит моложе своего возраста. - Я думаю, что это его первая жена подставила, - размышляла вслух Лиза несколько дней спустя, глядя как Волков с аппетитом поедает приготовленный ею ужин, - точно, это Вера, они познакомились еще в институте на одном экономическом факультете, прожили достаточно долгую совместную жизнь, она знает про него все, а учитывая, что Вера Журавлева сейчас достаточно влиятельный финансист, и, по словам всех ее знакомых, человек чрезвычайно умный и грамотный, ей не составит труда провернуть подобную махинацию. - А мотив? - коротко спросил Волков, продолжая пережевывать котлету. - Да, понимаю, что в деньгах она особо не нуждается, - расстроено вздохнула Лиза, - но ни для кого не секрет, что она терпеть не может своего бывшего мужа, если раньше у нее была двойная фамилия Журавлева-Фергенц, то сразу же после развода она сделала все, чтобы стереть любые воспоминания об их совместной жизни. - По-моему, у них нет совместных детей? - нахмурился, словно что-то припоминая Волков. - У них вообще нет детей, - подтвердила Лиза, - после развода Вера еще больше погрузилась в свою работу, а он… ты же знаешь, как они расстались? - Он решил жениться на молодой смазливой сотруднице, работающей в бухгалтерии его компании, кажется, так? - неуверенно поднял бровь Волков, - у нее еще имя такое необычное. - Да, Дарина, но вообще все ее зовут Дора. Сейчас я тебе все подробно расскажу, - решила поделиться тщательно собранными сплетнями Лиза. - Сначала эта юная Дарина действительно у него работала и, как ты правильно заметил, в бухгалтерии. Поскольку компания у них крупная и сотрудников много, нет ничего удивительного, что какое-то время Фергенц даже понятия не имел, что существует такая девушка. Но как-то раз в коридорах их центрального офиса пару лет назад они пересеклись, Фергенц сразу на нее запал, вообще он слывет большим любителем противоположного пола. После этого она поработала там совсем немного и ушла, судя по всему тогда еще между ними ничего не было, потому что он даже ее телефона не знал. Справедливости ради надо сказать, что после ее ухода он о ней даже не вспоминал, видимо, "западал" в тот период на других. Но где-то через полгода они, представь себе, случайно встретились на улице. - Поражаюсь, - удивился Волков, - откуда ты знаешь такие подробности. - Каждый должен быть специалистом в своем деле, - улыбнулась Лиза, - ты в финансовых махинациях, а я… - Продолжай, - перебил ее Волков, - мне уже становится интересно. - А что тут еще можно сказать? - пожала плечами супруга, - после этой встречи их отношения стали развиваться настолько стремительно, что уже через несколько месяцев Фергенц подал в один день документы и на развод с Верой, и на заключение брака с Дорой, которую тут же восстановили в прежней должности. Между прочим, она на 20 лет его моложе. Забавно, но он тешит себя мыслью, что она его действительно любит. - А что - нет? – оживился Волков. - Что за глупые вопросы?! - фыркнула Лиза, - она его еле терпит, я не знаю, это как же надо так любить деньги. - Ты хочешь сказать, что она очень алчная? - уточнил супруг. - Да она вообще абсолютно аморфная и какая-то отстраненно безжизненная, - скривилась Лиза, - думаю, что в тот момент, когда она выходила замуж за Фернгенца, ей очень нужны были деньги, а потом она пришла в себя и осознала куда вляпалась. Говорят, что она почти не улыбается. Практически никуда не выходит. Работает в основном дома. Зато всегда сопровождает Дмитрия Бенедиктовича во всех его поездках. Думаю, что это его инициатива, по слухам, он до сумасшествия ревнует ее. - Может, она болеет чем-нибудь? - предположил Волков. - Если только скукой, - усмехнулась Лиза, - даже на работе, по слухам, она только получает зарплату и ничего толком не делает. А в свободное время она абсолютно ничем не занимается. - Я слышал, что у этой Доры есть старший брат, - задумался Волков. - Да, двоюродный, после свадьбы своей кузины Ростислав стал владельцем какого-то благотворительного фонда, говорят, что он себя полностью посвящает помощи малоимущим семьям и у него доброе сердце, не знаю, может так и есть, но вообще он очень симпатичный. А в последнее время этот Ростислав практически прекратил общение с сестрой, не знаю, может быть, они поссорились, а может, все дело в ревности старого Фергенца. *** - Как я и говорил неделю назад, - с гордостью от проделанной им сложной работы, начал Волков, - сегодня Вы все узнаете про судьбу Ваших активов. Фергенц молча продолжал смотреть на собеседника, ожидая пояснений. Поэтому Волков начал быстро объяснять, как он выслеживал пути и каналы, по которым активы компании исчезали в разных странах, как и кому они за все это время были проданы, через сколько организаций они прошли. Схема выглядела, мягко говоря, чрезвычайно внушительной. Но самое главное: удалось выяснить, действительно все покупки активов через подставных лиц были не случайны и в конечном итоге они оказывались в одном месте - юридической организации, генеральным директором которой был совершенно некомпетентный и далекий от финансовых дел человек. Понятно, что он всего лишь пешка в чьих-то руках и совершенно ничего не знает. - Но кто за этим стоит, Вы выяснили? - нетерпеливо воскликнул Фергенц. - А вот с этим как раз проблемы, - смущенно потер затылок Волков, - понимаете, я исходил из того, что если найти конечного потребителя благ, получаемых из активов Вашей компании, то можно с уверенностью говорить, что именно это лицо главный виновник. - Ну, и кто же пользуется всеми благами? - быстро спросил Дмитрий Бенедиктович. - Все свои доходы данная юридическая контора отдает либо в детские дома, либо оплачивает дорогостоящие операции людям без средств, либо выплачивает кредиты тем, кто лишился работы из-за кризиса, либо просто выдает эти деньги тем, кому они срочно нужны, - развел руками Волков, - вот такая история. Возникла пауза, тишину в комнате нарушало лишь постукивание дождевых капель о стекло окна. Наконец Фергенц медленно произнес: - В какой стране находилась данная юридическая контора? - В Лихтенштейне, - с готовностью ответил Волков, - вот ее адрес. *** - И что же он тебе ничего внятного не ответил и распрощался? - допытывалась Лиза, слушая пересказ мужа про разговор с Фергенцем. - А что он мог сказать? - пожал плечами Волков, - вообще, я ему не стал об этом говорить, потому что не уверен, но тебе все-таки скажу: это Вера, ты изначально была права. У нее действительно были все возможности для этого, правда, я сначала не видел веского мотива, мне казалось, что кто-то просто обогащается. - Но, учитывая, что деньги этот таинственный махинатор тратит не на себя, - подытожила мысль мужа Лиза, - все становится на свои места. - Да, - согласился Волков, - именно так. - А вот я так не думаю, - возразила супруга, - ты забыл, про Ростислава? Это как раз в его стиле: благотворительность, жажда принести пользу нуждающимся. К тому же он теперь не общается с сестрой, значит, ему противны богатые родственники, поэтому он не видит ничего плохого в том, чтобы отобрать у них излишки и отдать бедным. Может быть, Дора начала догадываться о проделках брата - вот они и поругались. Но как родственница из солидарности она не выдает Ростислава Фергенцу. - Очень трогательная версия, - улыбнулся Волков, - но есть одна маленькая деталь, о которой ты не знаешь. Когда я понял, куда перечисляются все средства, я тоже в первую очередь подумал про этого честного и справедливого парня с добрым сердцем. Даже решил подробнее изучить бухгалтерские документы его благотворительного фонда. И что же ты думаешь? На деле данная организация не имеет ничего общего с благотворительностью, это лишь прикрытие. На самом деле это типичная контора для отмывания средств, которые порядочный Ростислав не считает зазорным присваивать себе. - Ну вот, - расстроилась Лиза, - никому сейчас нельзя верить, а мне он так раньше нравился. Я даже думала, что вот она - наша надежда нации, человек, который искренне старается сделать мир лучше. Значит, действительно, это Вера, но, знаешь, после этого поступка я ею даже восхищаюсь, как она поставила своего бывшего на место и в то же время людям помогла. - Да, - кивнул Волков, разворачивая свежую газету, - убила двух зайцев, больше тут обсуждать нечего. Он не стал спорить с женой и объяснять ей, что Вера не могла уже полтора года влиять на финансовые потоки компании. *** Фергенц нервно вел машину, он торопился домой. Ворвавшись в свой загородный особняк, Дмитрий Бенедиктович, словно дикий раненый зверь, начал метаться по комнатам, выискивая добычу. Наконец он оказался на широком балконе второго этажа, где в глубоком кресле прикрыв глаза, неподвижно сидела Дора, лицо ее было бледным, словно сделанным из воска. Позади кресла в углу на столике остывал горячий чай в ее любимой изящной белой кружке. - Я все знаю, - громко произнес Фергенц и тут же многозначительно прибавил, - но я никому не сказал и не скажу об этом. Не открывая глаз, Дора слегка улыбнулась. - Как ты догадался? - спокойно спросила она. - Твои посещения магазинов одежды в Лихтенштейне, когда я был на переговорах, мне сразу не понравились, - фыркнул Фергенц, - еще тогда я не понимал, что можно покупать в этой дыре. Но, знаешь, в чем моя главная проблема? Ты делаешь меня слабым, я никогда не испытывал комплексов, связанных с угрызениями совести, жалости и всякой подобной ерундой, может сейчас не время говорить подобные вещи, хотя, а почему бы и не сейчас… - Я не люблю тебя, Дима, - резко перебила мужа Дарина, точно почувствовав, что Фергенц начнет признаваться в любви. Больше всего в тот момент она боялась именно этой его реакции, так как понимала, что не выдержит, смирится и опять не выскажется, а молчать Дора теперь уже не могла. - Вот как? – холодно процедил Дмитрий, - и давно твои чувства ко мне прошли? - Всю свою жизнь, - медленно продолжала Дора, которая теперь пристально наблюдала за мужем своими большими выразительными глазами, - я любила только одного человека, который умер полгода назад. - Забавно, - скривился Фергенц, - и от чего же? - После школы он уехал учиться за границу, а за год до окончания института исчез, я не знала, что думать, конечно, пыталась найти, ждала, но все безрезультатно, потом у меня появились проблемы, все навалилось сразу, я растерялась, запаниковала. А тут появился ты, сильный и обеспеченный, к тому же мне нравилось, что ты меня любишь, в тот момент свадьба с тобой казалась мне панацеей от всех бед. Ну и самолюбие тешило, все-таки многие хотели бы оказаться на моем месте. Однажды, где-то через два месяца после нашей свадьбы, ты устраивал прием, кажется, презентацию новой книги твоего племянника. В тот осенний вечер я ощущала странное волнение, словно что-то важное должно произойти со мной. Проходя мимо твоих гостей как во сне, я машинально говорила заученные дежурные фразы и небрежно улыбалась. Внезапно я замерла и почувствовала, как все мое тело сначала кинуло в жар и тут же в пронизывающий холод до кончиков пальцев на ногах. Я увидела ЕГО, стоящего всего в нескольких шагах от меня. - Жаль, что я ничего не заметил в тот момент, - пробурчал Фергенц, отвернувшись. Он вглядывался в темные очертания сосен, расположенных на участке перед домом. "Ничего, думал он про себя, - пусть выговорится напоследок, в конце концов, дополнительная информация никогда не мешала, будет потом легче придумать ей наказание". Резко повернувшись, он начал изучать белую чашку жены, пока еще не отдавая себе отчета в том, почему именно этот предмет на огромном балконе его заинтересовал больше всего в данную минуту. - Я знала, что ты рядом, - продолжала Дора, - поэтому собрала всю свою силу воли и придала лицу самое беспечное выражение, на которое была в тот момент способна. Наши взгляды встретились лишь на мгновение, но я быстро отвернулась и поспешно схватила тебя под руку, тем самым дав понять, что то, что было когда-то в прошлом, теперь не имеет значения. Мне хотелось поговорить с ним, но я просто физически не была способна на столь рискованный поступок. Весь вечер я старалась держаться поближе к тебе и избегать его присутствия. На следующий день кто-то позвонил мне на мобильный, я взяла трубку, и, услышав его голос, быстро прервала соединение. В тот момент я злилась на него, он вел себя так неосторожно, видимо, у кого-то спрашивал мой номер, звонил. А ведь я подозревала, что ты прослушиваешь мои звонки. Я не за себя тогда боялась, а за него. Ведь ты бы ни перед чем не остановился. Я решила выждать время, и все хорошо обдумать. Аккуратно выяснила, что он работает в твоей компании финансовым аналитиком, недавно вернулся из-за границы. А потом… - тут голос Доры впервые за все время рассказа дрогнул, - я узнала, что пока я по крупицам добывала информацию о нем, была холодная погода, он заболел и не стал лечиться… - Как трогательно, - фыркнул Дмитрий Бенедиктович, усмехнувшись про себя. "Предательница!", - Фергенц пытался сохранять хладнокровие и делать вид, будто его не волнует история Доры, словно он выше всех эмоций, но от этих усилий его обида на жену только росла. Это чувство зародилось у него внутри, а поскольку Фергенц не позволял вырваться эмоциям наружу, ненависть стремительно распространялась по могучему телу Дмитрия Бенедиктовича. - Через некоторое время, - объяснила Дора, - когда он учился на последнем курсе, у его родителей возникли серьезные финансовые затруднения, и он остался в чужой стране без средств к существованию, вынужден был бросить учебу, в общем, ему пришлось очень нелегко. Он не хотел меня посвящать в свои проблемы, но я о них узнала, и тогда впервые решила перевести деньги из твоей компании ему и его родителям. Он отказывался от денег, хотел их мне вернуть, но я убедила взять их в долг. Я помогла ему несколько раз, а потом уволилась из твоей компании. Он же, чтобы больше у меня не одалживаться, решил исчезнуть, пока ситуация не нормализуется. Затем в его жизни вроде бы наступила белая полоса, он нашел нормальную работу, решил вернуться в Россию, без труда устроился в твою компанию, понятия не имея, что я уже твоя жена. Знаешь, после его смерти у меня словно пелена с глаз спала. Я поняла, что умерла еще раньше, чем он: в тот самый день, когда вышла за тебя замуж. В тот момент мне даже захотелось спровоцировать тебя, чтобы ты меня сразу убил и покончил со всеми мучениями. А потом мне стало все равно - плохо мне или хорошо, ведь морально я уже мертва, значит, физическое уничтожение моей оболочки - ничего не значащая формальность. - И поэтому ты решила меня снова обворовать? – подытожил Фергенц, - очень благородно с твоей стороны, полностью отражает твою сущность. Дмитрий Бенедиктович резко встал и медленно зашагал по балкону. - Когда я осознала, что моей любви больше нет и не будет, все материальное стало вызывать у меня физическое отвращение, - поежилась Дарина, - именно деньги я считала и продолжаю считать главным виновником моей сломанной жизни, как же они и вообще любая роскошь стали мне противны! Каждую ночь мне начали сниться кошмары: один раз все мои бриллианты из белых стали кроваво-красными, ожерелье с изумрудами превратилось в питона и стало душить меня, а потом пожирать… - Фу, какая мерзость, зайка, - отмахнулся Фергенц, - мне кажется, ты просто переутомилась. Теперь Дмитрий Бенедиктович знал, что он должен делать. Ловко вытащив из кармана миниатюрную упаковку "Морир форте", он быстро высыпал все содержимое в чай жены. Дора сидела спиной к мужу и ничего не видела. - Знаешь, какая пытка каждый день созерцать твою праздность и знать, что где-то людям не на что купить своим детям хлеба? – злилась она, - что миллионы вынуждены идти против своей совести и так же, как я, ломать свою жизнь ради каких-то никчемных зеленых бумажек. - Мне это неинтересно, - холодно отрезал Фергенц, - не сумели заработать - их проблемы. Почему-то теперь внутри у него уже ничего не клокотало, спокойствие вновь вернулось к Дмитрию Бенедиктовичу. - Как будто ты их зарабатываешь, - возмутилась Дора, - если бы я не знала! И потом, разве ты и твои так называемые друзья тратят деньги, которые на вас валится, на что-то полезное? Сомнительные развлечения с танцовщицами из ночных клубов. Ничего себе, - подумал Фергенц, - она и об этом знает, ну что ж, тем лучше, теперь можно действовать в открытую. - Поверь, мне абсолютно все равно, - поспешила заверить мужа Дора, - я даже рада, когда ты куда-то уезжаешь и оставляешь меня одну. Но мысль о несправедливости не давала мне покоя. Я думала про жителей маленьких городов в нашей стране. Несправедливость возмущала с каждым днем все больше, тогда я решила воспользоваться деньгами твоей компании, стала продумывать и подготавливать различные схемы. Потом самолично стала искать нуждающихся людей в нашей стране, что, увы, оказалось очень простым занятием - слишком их много, и напрямую передавала им деньги, точно зная, что они дошли по назначению. Через различные благотворительные фонды я действовать не хотела, насмотрелась на махинации кузена. Фергенц смотрел на плавную линию шеи жены и думал: "Такая хрупкая милая девушка, зачем это ей? Не понимаю, чем ей плохо жилось? И вроде, сколько мы с ней были вместе, никогда никаких проблем не было - она меня ничем не напрягала, все время молчала. Как же было удобно. Теперь мне все предельно ясно: выводит меня на скандал, хочет уйти. Не получится, раз не хочет со мной - не будет ни с кем. Видимо, я ее распустил, она слишком увлеклась своим монологом, никак не может остановиться, а я еще не ужинал". Дмитрий Бенедиктович тоскливо начал вспоминать, какие деликатесы он ел сегодня на обед, и совсем перестал слушать свою супругу. В том что, она выпьет свой чай, как только он уйдет, Фергенц не сомневался: она всегда пьет чай на балконе. Голос Доры не умолкал ни минуту, ей так хотелось донести то важное и самое главное, ради чего она жила последние месяцы. Но девушку слушали лишь темные сосны, посаженные перед домом.

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:25 am

Обмен валют по льготному курсу. Обмен валют в Санкт-Петербурге.

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:25 am

Курсы валютного кассира с Курсы валютного кассира с. Видео, книги, уроки бесплатно. Заходите!

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:25 am

Центр обмена СКВ Лиговский - обмен валюты Центр обмена СКВ «Лиговский» упростит Вашу задачу. Вам больше не надо долго сравнивать курсы обмена валют (Санкт-Петербург) и уровень сервиса в разных пунктах. .Центр обмена СКВ «Лиговский» производит обмен валюты (СПб) с предоставлением множества услуг, таких...

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:25 am

Обмен валюты и денежные переводы круглосуточно Если постоянно меняете валюту у нас, напомните об этом кассиру и получите Карту постоянного клиента. .С учетом очень выгодных курсов обмена валюты денежные переводы осуществляются и быстро, и выгодно.

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:25 am

курсы валютных кассиров, обучение валютных кассиров в Москве... Полное название курса: Расчетно-кассовые операции в иностранной валюте (валютный кассир). .Места проведения занятий на обучении кассиров валюты. г. Москва, м. Маяковская, м. Чеховская, м. Кузнецкий Мост, м. Парк Культуры, м. Лубянка.

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:26 am

...валютный кассир (расчётно-кассовые операции в иностранной валюте) еженедельно набирается учебная группа на курсы валютных кассиров в Москве, тел: 916-67-02, Курсы: расчётно-кассовые операции в иностранной валюте. .Бухгалтерские курсы. Москва, Земляной вал д.7.

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:26 am

КУРСЫ ВАЛЮТНЫХ КАССИРОВ Обучение валютных кассиров... правила оформления приема денежных знаков в иностранной валюте на экспертизу; основные виды валюты .Записаться на курсы валютных кассиров можно в офисе «АРТ-СПб» по адресу: 191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д.52, 3-й этаж, офис 16.

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:26 am

Нал. USD Найден по ссылке: Обмен валюты в Москве.

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:26 am

Валютный кассир | ...«Коннессанс» | курсы обучения в Санкт-Петербурге валюты, в которых выпускаются дорожные чеки; лица, которым предоставлено право продажи дорожных чеков. Подробнее о курсах валютных кассиров в учебном центре "Коннессанс" можно узнать, позвонив по телефону "горячей линии" - (812)...

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:26 am

Курс обмена валют (доллар, евро) в Санкт-Петербурге Сравните курсы обмена валют в обменных пунктах банков Санкт-Петербурга. Обращаем Ваше внимание на то, что курсы валют указаны для центральных офисов банков, в других обменных пунктах данных банков курсы могут отличаться от указанных.

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:26 am

Работа «о валютный кассир», вакансии в Санкт-Петербурге... Поиск работы по запросу «о валютный кассир» в Санкт-Петербурге. Свежие актуальные вакансии со всего интернета, работа в ведущих компаниях в Санкт-Петербурге. .Кассир-операционист в пункт обмена валюты.

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:27 am

Курсы валютного кассира операциониста в Москве, обучение валютных... 125009, г.Москва, Страстной бульвар д.6, стр.1, Телефон: (495) 589-68-11, (495) 694-05-31. .курсы программирования 1с курсы мсфо обучение валютных кассиров курсы аудиторов бухгалтерский учет для начинающих.

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб Empty Re: обмен валюты на заказ в москве дешевые курсы валютных кассиров в спб

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 10:27 am

Вакансии и резюме кассиров! Кассиры в обмен валют. Ищите, размещайте на Rabota.ru!

Admin
Admin

Сообщения : 11659
Дата регистрации : 2013-06-12

https://brokerforex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения